Как часто падает сеть?

Вопросы связаные с подключением к сети KievNET
Ответить
serjkiev

Как часто падает сеть?

Сообщение serjkiev » 24 май 2010, 23:34

Планируем подключиться к Киевнет как юр. лицо. Есть ли на форуме организации, обсуживающиеся у этого провайдера?
Очень важна стабильность интернет, но сталкиваюсь с отзывами что он часто пропадает потому и сомнения возникают, насколько целесообразно.

Отзовитесь пользователи!
Yuriy
Гуру

Re: Как часто падает сеть?

Сообщение Yuriy » 25 май 2010, 00:17

я подключен как физ. лицо, но могу сказать, что сеть стабильная. Последний раз интернет пропадал месяца 2 назад, когда половина Украины без интернета сидела.
но сталкиваюсь с отзывами что он часто пропадает потому и сомнения возникают, насколько целесообразно.
все правильно, ведь люди пользуются форумом только тогда, когда пропадает интернет)) никто не зайдет сюда для того, чтобы написать, как хорошо все работает))) вот и создается иллюзия неустойчивости сети.
durov
Администратор

Сообщение durov » 25 май 2010, 11:51

Скажите адрес, по которому планируете подключение? Позвоните по 498-11-71 для консультаций.

Для общей справки: для ЮРлиц выделяется отдельный VLAN и отдельный диапазон реальных ip.
serjkiev

Сообщение serjkiev » 25 май 2010, 19:20

всем спасибо за ответы. я уже консультировался по телефону. интерес есть, окончательное решение еще не принято
Garry
Гуру

Сообщение Garry » 19 авг 2010, 14:52

OTIS писал(а):
Yuriy писал(а):никто не зайдет сюда для того, чтобы написать, как хорошо все работает)))
Сглазить боятся :-)
Некропостер ))
Юр лицу лучше на ОГО подключаться, там сейчас гнт разделения на физ|юр.
Ответить