пр. Правды, 31А

Вопросы связаные с подключением к сети KievNET
ValeRa
Гуру
Контактная информация:

Re: пр. Правды, 31А

Сообщение ValeRa » 25 сен 2009, 07:54

Неужели я первый из этого дома заключил договор? \m/ 8-) *YAHOO* :D

:-x
admin
Администратор

Сообщение admin » 25 сен 2009, 16:30

дом пр. Правды 31а - ПОДКЛЮЧЕН! *YAHOO*
bespechniyangel

Сообщение bespechniyangel » 25 сен 2009, 17:44

Это оч. хорошая новость.
Пойду заключать договор :)
rus_ua
Контактная информация:

Сообщение rus_ua » 09 дек 2009, 19:17

я вот тож заключил..еще в пон. пока тихо )) кстати подговорил еще с ОГО слинять и сестру(в один день заявки подали)..правда у нее в доме есть ток билайн..так вот завтра ей уже его подключат ))..в плане скорости подключения киевнет пока проигрывает ((
ValeRa
Гуру
Контактная информация:

Сообщение ValeRa » 11 дек 2009, 02:38

Посмотришь, кто из вас в итоге больше доволне останется ;)
А ты случайно не из второй секции?
rus_ua
Контактная информация:

Сообщение rus_ua » 12 дек 2009, 12:16

ValeRa писал(а):Посмотришь, кто из вас в итоге больше доволне останется ;)
А ты случайно не из второй секции?

из второй ))..я те кстати перед подключением в аську писал но что-т ты так и не ответил ))
ну а на счет довольства то у билайна первый месяц полного анлима что по скорости(100МБ) что по трафику вообще бесплатно + подключение фри..месяц попользовался -- не понравилось отключился и вообще без копейки денег..но пока ей нравиться...
но то все мелочи )) сейчас меня больше интересует когда меня накнецто подключат..правда звонили раз -- предложили в будний до обеда...на выходных подключалка работает?
Sargas

Сообщение Sargas » 12 дек 2009, 14:55

На выходных не подключают. У пчелайна на тарифе чемпион мира первые 100 Гб на скорости до 100 мбит, а потом скорость урезается, не помню точно до скольки, но где-то в районе 5 мбит.
rus_ua
Контактная информация:

Сообщение rus_ua » 12 дек 2009, 15:30

Sargas писал(а):На выходных не подключают. У пчелайна на тарифе чемпион мира первые 100 Гб на скорости до 100 мбит, а потом скорость урезается, не помню точно до скольки, но где-то в районе 5 мбит.
ну 100 гигов не так уж и мало..я со своим ОГО 1 мб стока за месяц и не скачаю..да в принцыпе если не качать все подряд то больше 100 гигов редко кому нужно в месяц..но мне например важна еще не только скорость а еще и качество инетена..доступности его 27/7..у билайна по отзывам с этим много проблем )) ну и на киевнет тож в форуме жалобы есть )) ..по этому параметру к ОГО у меня претензий нет -- интернет есть всегда и на заявленной скорости...я бы так и сидел на на ОГО но я люблю иногда погеймить в Unreal Tournament 3..но тут вот пинги ОГО меня никак не устраивают..в лучшем случае с 80мс где-то сервер найти мона...всетки с "оптикой" и витой парой пинги должны быть заметно получше(в раза 2).....ну и плюс тарифы здесь повыгодней...

Еще вопрос по подключению -- если для проводки кабеля мне нужно сделать дырку в комнатной стене ее монтажники сделать могут или нужно самому??
Sargas

Сообщение Sargas » 12 дек 2009, 16:00

rus_ua писал(а):
Sargas писал(а):На выходных не подключают. У пчелайна на тарифе чемпион мира первые 100 Гб на скорости до 100 мбит, а потом скорость урезается, не помню точно до скольки, но где-то в районе 5 мбит.
ну 100 гигов не так уж и мало..я со своим ОГО 1 мб стока за месяц и не скачаю..да в принцыпе если не качать все подряд то больше 100 гигов редко кому нужно в месяц..но мне например важна еще не только скорость а еще и качество инетена..доступности его 27/7..у билайна по отзывам с этим много проблем )) ну и на киевнет тож в форуме жалобы есть )) ..по этому параметру к ОГО у меня претензий нет -- интернет есть всегда и на заявленной скорости...я бы так и сидел на на ОГО но я люблю иногда погеймить в Unreal Tournament 3..но тут вот пинги ОГО меня никак не устраивают..в лучшем случае с 80мс где-то сервер найти мона...всетки с "оптикой" и витой парой пинги должны быть заметно получше(в раза 2).....ну и плюс тарифы здесь повыгодней...

Еще вопрос по подключению -- если для проводки кабеля мне нужно сделать дырку в комнатной стене ее монтажники сделать могут или нужно самому??
100 гигов это с десяток фильмов в нормальном качестве, а не экранки с туалетным звуком. Поэтому 100 гигов это скорее не так уж и много учитывая, что к хорошему быстро привыкаешь, а весит оно соответственно больше. Через пол года использования напишешь отзыв 8-)

Отверстие в комнатной стене могут сделать. Я вроде по почте сегодня уже отвечал на такой вопрос.
rus_ua
Контактная информация:

Сообщение rus_ua » 12 дек 2009, 17:35

Sargas писал(а):
100 гигов это с десяток фильмов в нормальном качестве, а не экранки с туалетным звуком. Поэтому 100 гигов это скорее не так уж и много учитывая, что к хорошему быстро привыкаешь, а весит оно соответственно больше. Через пол года использования напишешь отзыв 8-)

Отверстие в комнатной стене могут сделать. Я вроде по почте сегодня уже отвечал на такой вопрос.
ну 10 гиг на фильм..ну эт разве что стоящий фильм можно качнуть..которых если 10-ток в год насобирается то будет гуд )) а так качества 1,5-2,5 гига вполне хватает(DVDRip, HDRip)....да и например я не и не качаю их пачками )) 10-ток в месяц думаю не более.....

на почту ничего не приходило ((..а нет стоп пришло )) просто почта письмо в спам положила )) но за ответ спасибо..
Ответить