Как узнать логин/пароль от личного кабинета?

Есть вопрос связанный с сетью? -задавай! Ответим!
Ответить
AZTECA

Как узнать логин/пароль от личного кабинета?

Сообщение AZTECA » 21 фев 2017, 10:00

Добрые день!
Подскажите, как узнать логин/пароль от личного кабинета? Не могу найти документы, которые выдал провайдер при подключении (там, видимо, эта информация была)
admin
Администратор

Re: Как узнать логин/пароль от личного кабинета?

Сообщение admin » 21 фев 2017, 14:05

"Здравствуйте.

Пароль Вы можете восстановить двумя способами:

1. Вам, с документом удостоверяющим личность(паспорт, водительское удостовирение) того, на кого оформлен договор, необходимо подойти в один из наших абонентских отделов пр. Правды 62 (торговый дом ""Эластик""), пр.Палладина 7/60 5-й подъезд офис на первом этаже, где выдадут новую памятку абонента.

2. Вам на почту sales@kievnet.ua, support@kievnet.ua необходимо прислать скан-копию либо фотографию документа удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение) того, на кого оформлен договор и в ответ Вам пришлют пароль."
Hiss

Сообщение Hiss » 29 май 2017, 18:07

чето я в биллинг не могу попасть, счет как пополнять?
за форум низачот!
polish

Сообщение polish » 30 май 2017, 16:44

Hiss писал(а):чето я в биллинг не могу попасть, счет как пополнять?
"Здравствуйте.

Пароль Вы можете восстановить двумя способами:

1. Вам, с документом удостоверяющим личность(паспорт, водительское удостовирение) того, на кого оформлен договор, необходимо подойти в один из наших абонентских отделов пр. Правды 62 (торговый дом ""Эластик""), пр.Палладина 7/60 5-й подъезд офис на первом этаже, где выдадут новую памятку абонента.

2. Вам на почту sales@kievnet.ua, support@kievnet.ua необходимо прислать скан-копию либо фотографию документа удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение) того, на кого оформлен договор и в ответ Вам пришлют пароль."

Обновите пожалуйста информацию о Ваших контактных телефонах.
Hiss

Сообщение Hiss » 30 май 2017, 18:25

я логин пароль знаю, 10 лет логинился и тут раз и все, сделайте чето, мне инет надо оплатить
за форум низачот!
Ответить