Kaspersky vs. Dr. Web

Что Вам больше подходит?

Опрос закончился 06 июн 2011, 08:38

Касперский
11
61%
Dr. Web
7
39%

Всего голосов: 18
Thomas
Гуру
Контактная информация:

Re: Kaspersky vs. Dr. Web

Сообщение Thomas » 08 апр 2011, 06:14

Второй год с бесплатной авирой. Все в порядке.
dirtydog
Гуру

Сообщение dirtydog » 08 апр 2011, 06:26

я ещё со времен КС сижу на вэбе...всё нормально вроде
flameberg
Гуру

Сообщение flameberg » 08 апр 2011, 20:08

Четыре года без антивируса и с прямыми руками: сканирую периодически в профилактических целях разными сканерами - ни одного вируса.
MrKent
Контактная информация:

Сообщение MrKent » 29 апр 2011, 14:44

Изображение
dirtydog
Гуру

Сообщение dirtydog » 07 май 2011, 18:59

дайте рабочий ключик на dr.web
wbhm

Сообщение wbhm » 10 июн 2011, 20:29

из личного:
авз, авира, не имеют должного контроля за приложениями как каспер интернет секюрити или хотя бы тулбар
а самый лучший антивирус - это раз в полгода менять ОС.
Толшько вчерась поменял ХР третей сборки на линукс, потому что авира пропустил вин32длл, и тот начал размножение!!! тулбар самоудалился вирусом, все антивиры и проверчики ио докхура вэба до м...м...м...забыл майвара, чы я к его там на М, не захотели запускатся. Один только каспер интернет секюрит+проверчик вирусни перед запуском сказал что комп полностью инфицирован. указал какие папки и файлы в них, и прекратил установку. перенес нужное файло на иной диск - форматнул один раз до установки и второй после установки виндовса 7 ултимат, после чего на иной диск установил убунту1010 и работаю с него.
на сайте 2ip есть програмка-тест на антивирус и для контроля работы файервола. Так вот поверьте, кромсе тулбара и интернет секюрити лаб.касперского все остальные антивиры (не смотря на настройки) проваливают тесты! панда, авг, авз, авира, дквэб, майлвар (чы я к его там), и еще что-то там непомню - не гарантируют нифига. Вобщем кроме линукся никто не гарантирует безопасность компа :)))
Но это мое мнение и если хотите его оспорить - на то Ваше право. Мое мнение я для себя уже сложил. :)))
wbhm

Сообщение wbhm » 10 июн 2011, 21:15

MrKent писал(а):Уважаемые пользователи ISP "KievNet"
Нам поступило предложение от Лаборатории Касперского о внедрении своих продуктов в нашу сеть
Вы лучше скажите, сколько денёг хотють, сколько платили дрвэбу, и сколько расчитывает потратить руководство и целесообразно ли вообще?
Antonio

Сообщение Antonio » 24 июн 2011, 00:27

Если выбирать между Dr. Web и Kaspersky, то последний явно превосходит первого. Можно проверить установив их одновременно :D
А вообще у меня стоит ESET Smart Security, который обновляю TNODом - выручает капитально. *THUMBS UP*
Но всё же согласен с wbhm "Вобщем кроме линукся никто не гарантирует безопасность компа :))) "
French

Сообщение French » 03 фев 2012, 12:19

У меня стоит ВЕБ, во первых касперских действительно сильно грузит систему, а во воторых ВОЛЯ предлагает Веб за 10 грн. в мес. с постоянными обновлениями...Так почему бы и нет?
kanets

Сообщение kanets » 03 апр 2013, 20:28

у меня не стоит антивирус .спасает программа Shadow Defender или Disk Write Copy Professional (для xp) . а вообще неплохой Kaspersky Small Office Security самый лучший из их линейки и не грузит систему ,просто надо сделать полный скан системы. у меня он где-то с ключем валяется я его в msi вшил .можно поставит в xp mode у кого win 7 и сканировать что надо или .а вообще с полной уверенностью скажу что многие антивирусы не хуже чем сами злейшие трипперы .
Ответить