кредит

dirtydog
Гуру

Re: кредит

Сообщение dirtydog » 13 май 2011, 12:25

напоминалка в конце месяца приходит...10дней хватает с головой
ValeRa
Гуру
Контактная информация:

Сообщение ValeRa » 13 май 2011, 12:55

У меня, кстати, тоже была подобная проблема: Кредит до 10-го, а зарплата после 10-го.

Ну, после нескольких месяцев мучений решил всё же раз заплатить на месяц вперёд и теперь меня вообще не волнует эта проблема.
Garry
Гуру

Сообщение Garry » 13 май 2011, 15:10

А я на ланете первый раз заплатил 13-го, так теперь у меня деньги 13-го снимаются (система у них такая), а потом и кредит включить можно :)
KokaS
Гуру

Сообщение KokaS » 13 май 2011, 22:18

Garry писал(а):Гипотетически, будь у меня работник, опоздавший за год 2 раз по часу, я бы и слова не сказал. Опаздывающего же каждый день на 15 мин, уволил бы на№уй.
С решением проблемы 11 дня, появится проблема 12 дня.
Тоже в точку. Как я и говорил, накатывать ком на ком, 10 дней вполне достаточно.
KokaS
Гуру

Сообщение KokaS » 13 май 2011, 22:28

Garry писал(а):А я на ланете первый раз заплатил 13-го, так теперь у меня деньги 13-го снимаются (система у них такая), а потом и кредит включить можно :)
Система нормальная, подключился и месяц в перед оплата, без привязки к первым числам.
Недавно офис отключал от Воли, минут сорок доказывал, что могу отключится когда хочу, и не
обязан оплачивать услуги до конца месяца, т.к. не пользуюсь ими, в итоге создал очередь,
вышел умный дядя с просьбой обратиться в главный офис, я его культурно послал туда же,
дядя поугражал даже нарядом, потом остепенился, договор разорвали с даты обращения,
далее пообещал обращаться в суд с иском ко мне - я ему мило улыбнулся,
и попросил его визитку дыбила, который сидит не на своём месте... не дал зараза... стеснительный наверное...
Sargas

Сообщение Sargas » 13 май 2011, 22:39

А это смотря что в договоре написано. У нас к примеру заявление на разрыв нужно писать за 14 дней до даты расторжения.
Возможно дядя был прав )
KokaS
Гуру

Сообщение KokaS » 13 май 2011, 23:06

Sargas

Понимаете в чем дело, я в договоре могу написать что угодно, в т.ч. и пеню в размере 200% за каждый день просрочки,
но условия договора не могут противоречить общепринятым законодательным нормам, описанных законадательно,
и если хоть один из пунктов не соответствует законадательству я без труда в любом суде его признаю недействительным, и отсюда цепочкой отменяются все взятые на себя сторонами обязательства,
вплоть до полного возмещения проплаченых услуг, поскольку они не могли оказываться по данному договору.
А уже потом другая сторона будет ломать голову, подавать аппеляции и доказывать, что какие-то услуги оказывались,
и просить уменьшить сумму сторнирования хотя бы на немного.
KokaS
Гуру

Сообщение KokaS » 13 май 2011, 23:13

P.S. Что-то не даёт мне форум возможность редактирования, добавлю новым постом.

Чтобы вы поняли, о чём я говорю:
Допустим я одолжил вам 10 долларов, а вы обязались в течении 30 дней их вернуть,
в противном случае вы становитесь моим рабом сроком на один год.

Понимаю ваши округленные глаза, поскольку торговля людьми у нас запрещена,
и более того преследуется законодательно в уголовном кодексе.

Надеюсь понимаете, что этот договор легко признаётся недействительным?
И снимает все обязательства сторон с приведением их к нормативам в лучшем случае для одолжившего,
и в худшем случае одолжившего закрывают по статье с полным аннулированием обязательств по договору.
flameberg
Гуру

Сообщение flameberg » 14 май 2011, 00:08

Sargas писал(а):Это уже издевательство какое-то
Издевательство - это долговая яма: 2 на 2 метра и метров 5-7 глубиной; скользкие, мокрые, покрытые мхом стены и грязь с говном и мочой под ногами. Вот ЭТО - метод! *THUMBS UP*

:D
Sargas

Сообщение Sargas » 14 май 2011, 14:46

Мсье знает толк в извращениях)
Ответить