Текущее время: 25 июн 2018, 11:32

Решить армию

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:20  Ответить с цитатой  

спс за советы. Думаю все будет пучком

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 07:58  Ответить с цитатой  
Гуру

dirtydog писал(а):
1)- не привлекаю ихнее внимание(не бегаю в военком за разного рода справками)

не знаю как в других универах, но в кпи после окончания обходной лист нужно было заверить в военкомате. а там на обходном ставят печать только после прохождения медкомиссии и подписания повестки.
без обходного листа диплом просто не выдают, и в течении 3 месяцев после защиты дипломного проекта его отправляют на утилизацию.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 08:02  Ответить с цитатой  
Гуру

вот же торба...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:51  Ответить с цитатой  

не знаю как вы, но лично я хотел в армию!
Да, согласен, минусов больше чем плюсов, но я был непрочь проверить себя на прочность, и до сих пор уверен что с моими навыками и качествами я бы в армии не пропал! Вернулся бы уже обтертым калачем, а не шпанюком местного разлива! да, получал бы я там прозвиздона.... но его можно и ночью возле ларька получить! да, пришлось бы есть всякую дрянь.... но ведь я много всякой дряни в командировках ел!!! да, придется приказы выполнять... но а чем я сейчас занимаюсь на работе? да и просыпаюсь как штык в 6,30 утра, зарядка, и нехотя на службу.... чем не армия? а плана и водки с бабами и в армии можно достать, проси только денег у мамы в письмах!
Потом, зато имел бы возможность быть кандидатом в спецслужбы Украины, поскольку присягу уже дал!
+ ко всему я уже был полиграфистом, играл на нескольких муз.инструментах, имел поставленный голос, имел справку об окончании спец.мед курсов с присвоением гордого официального титула медбрат, хорошо стрелял из огнестрела и имел отличные коммуникативно-руководящие навыки. Я бы точно в армии не пропал!
так вот, прихожу знач я в Подольский ВПП и грю тогдашнему коммисару...чы як их там... Виталию Палычу, если не ошибаюсь...
- ХАЦЮ В АРМИЮ!!!! ХАЦЮ И БАСТА!!!!! ВПЕРЕД БЕЗ ПРОВЕРОК НА БЕРЛИН!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....следующие две недели я ездил в псих.диспансер где проходил обследования на дневном стационаре.
Найти-то ничего не нашли, но дважды (!) на ДВРЗ читали в папке призывника, что я ходил и проверялся в дурку - так как рукой отбивало всякое желание у местных аборигенов в халатах с погонами иметь со мной хоть какие нибуть дальнейшие взаимоотношения!
:)))
Оно то конечно и смешно, но в армию досихпор хоцца!!! )))

при мне класный пацык проходил призыв на ДВРЗ и его тоже не взяли. мы с ним разболтались, так он по сиклету сказал что на ЭКГ (сердечко) постоянно клал под язык таблетку-батарейку плоскую помоцнее.... и кардиографф просто сума сходил, а в документах значилось: "помрет от сердечной недостаточности, ишемии, аритмии, ССЗ, атеросклероза, инфаркта миокарда и обширного инсульта....прям на выходе из кабинета!!!"

а второй чукча взял с собой на ДВРЗ трехлитровую банку березового сока и пузырь. Сам выжрал - и в виде особо опытного алконафта дровенякой сильно шатаясь и нихера не соображая проходил комиссию.
"Такие нам в армии не нужны" - вердикт главаря армейской банды!

далее.
я тут читал про советы на счет рвания в клочья повесток
Этот вариант не подходит. Почта отчитывается перед вояками за каждое доставленное письмо. Юредически вы поставили подпись под вручением, и даже если в реальности нет в почтовом ящике писем от призывного пункта, с Вас могут стяжать админ штраф в судебном порядке!
Вариант с милицией не проходит. Вояки (а точнее новички-секретари) ходят по злосным призовникам с представителем районного милиционера. Врят ли что бы учасковый этой ерундой страдал. Он отправлет тех кто сейчас незанят, со званием пониже. Вы вызываете милицию - тех же знакомых между собой бригаду дежурных патрульных из районного пункта милиции - и они сообща ломают Вашу дверь!
Задержание, опись-протокол с соседями-понятыми, админ нарушение, штраф в судебном порядке и сапоги с лопатой на какомнить особо вредном кладбище военных химикатов - гарантированно! или того хуже - охрана МЛС!!! а зеки убивают солдатню, а не избивают!!!

В жизни служба в армии всегда пригодится - ...особенно документально! Так что был невероятно хороший совет - учить законодательное право! Благодаря этому можно получить - просто выпросить на основе личных симпатий и знания законов жирные места в армии: служба на границе, служба в штабе, служба в обслуживающих организациях (подвоз продуктов, или снабжение офицерского состава, склады к примеру)

Вобщем все зависит от Вас, и Вашего отношения к этому вопросу
А самый главный совет - не возбухать ни перед кем из персонала!!!! А то спецом зачислят в солдаты (даже если уже были отказником), и отправят махать лопатой в каконить Нижний Жоподрыщинск в военный совхоз "Тупик Коммунизма", а жить придется в землянке в поле, и есть неспелую брюкву без соли!!!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:13  Ответить с цитатой  
Гуру

армия, вообще вещь хорошая, когда может дать подготовку...именно боевую
вот у меня другана забрали недавно...11го числа присяга была)....ну вот человек работал себе...всё было у него хорошо...но сглупил и теперь стрижет газоны, красит бардюры, разгружает самосвалы с песком и т.д...разве это служба?...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:20  Ответить с цитатой  

согласен - не служба.
а вдруг война? а вдруг песок не разгружен и бровки не покрашены???

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:24  Ответить с цитатой  
Войну с Украиной за 1 день выиграют. Или за несколько часов даже.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:41  Ответить с цитатой  

не нужно сгущать краски! молдаван точно победим!!! намцев порвем, америкосов истязаем, китайцев вздрючим, и вообще - весь мир захватим! а потом проснемся, опохмелимся и опять - будем ругатся на форумах как было хорошо при советах, но как было пагано при союзе!
%)

в тему: америкосы в начале 80-х разработали программу космического противостояния СССРу - на орбиту заганялись спутники с лазерным и лучево-магнитным вооружением. По программе для начала хотели ввести на околоземку 3 сверх технических спутника, стоимостью 30 000 000 (тридцать милиончиков зелени - на то время!) каждый.
На что советы решили поднять всего-то один старый ржавый убитый построенный в начале 70-х спутник-контейнер, (Один противо-американокосмический спутник... коротко (ОПА-С) который выбрасывал на орбиту сходную к будущим американским военным спутникам.... пару кило болтов и гаек!!! стоимость ведра с гайками не превышала 10 советских рублей....
Америкосы воздержались.....

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:54  Ответить с цитатой  
Гуру

война счас идет за ресурсы а у нас все просто продано уже

Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:57  Ответить с цитатой  

ну не только за ресурсы!
есть экономическая, генетическая, демографическая, футуристическаая войны!
не забываем что човеты произрали технологическо-идеологическую войну.... а остальные еще пока никто не отменял!
0_о

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Изменено время работы пункта обсл. абонентов (Виноградарь)

в форуме Новости

admin

0

9621

26 авг 2009, 11:46

admin Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Speedtest

в форуме Решение вопросов

vovadoil

0

2029

09 июл 2014, 17:40

vovadoil Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений График работы в праздничные дни [январь 2010]

в форуме Новости

admin

2

6395

26 дек 2009, 15:40

Нет непрочитанных сообщений Вечерний лагодром

в форуме Решение вопросов

katay66

3

2209

10 окт 2015, 22:54

d1mma Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений Введена система пополнение счета через систему Webmoney.

в форуме Новости

admin

6

9530

03 сен 2013, 19:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа